14 мая 2018 года Дорожная модель Z250 уже в мотосалоне.

Мы рады сообщить, что у вас есть возможность стать одним из первых обладателей абсолютно новой для России модели дорожного мотоцикла Z250. Эта модель в стиле стритфайтер уже в продаже в Kawasaki Центр Иркутск. Более того, на выбор представлены все три цвета этой модели: белый, красно-оранжевый и традиционный зеленый цвет Kawasaki.

Новый Z250 в мотосалоне Kawasaki Центр Иркутск.

Kawasaki Z250 – это младший брат популярного Z800, при этом унаследовавший некоторые элементы от Ninja 300. За счет агрессивного дизайна этот мотоцикл целиком вписывается в категорию streetfighter. Специалисты, протестировавшие Z250, сходятся во мнении, что выдаваемая мощность превосходит реальный объем двигателя. Но при этом доступная цена делает его еще более привлекательным. Этот новый мотоцикл будет эффектно смотреться на улицах города Иркутск.

Зайдите на страницу Z250 в каталоге (http://kawasaki-irk.ru/cat/z250), чтобы более подробно ознакомиться с особенностями и характеристиками, а также посмотреть фото. А еще лучше, если вы сможете заехать в мотосалон, чтобы своими глазами увидеть этот новый мотоцикл.

Kawasaki Z250 в зеленом цвете.

 Новый Kawasaki Z250 в Иркутске