27 апреля 2014 года О компании АкТрейд

Комания АкТрейд является официальным дилером Kawasaki в городе Иркутск. Мы хотим напомнить вам о других направлениях деятельности компании. В точках продаж АкТрейд вы найдете:

  •     - аккумуляторные батареи (TAB, Westa, АкТех, Furukawa Battery, Solite и др.) 
  •     - мототехнику, включая мотоциклы, мопеды, квадроциклы, мотовездеходы, снегоходы,          снегоуборщики и прицепы 
  •     - велосипеды дорожные, горные, детские, женские, складные, трехколесные, BMX  
  •     - лодочные моторы (HDX, Nissan Marine)

Более подробная информация доступна на официальном сайте www.aktrade.ru

Также АкТрейд является дилером Polaris в Иркутске. Недалеко от Kawasaki Центр Иркутск находится Polaris Центр Иркутск (ул. Баррикад, 123), где идёт продажа мотовездеходов, квадроциклов и снегоходов американской компании Polaris Industries. Каталог товаров доступен по адресу www.polaris-irk.ru

Более того, напоминаем, что на базе Kawasaki Центр Иркутск существует сервисный центр. В нем можно получить квалифицированную техническую помощь и пройти плановое ТО техники Kawasaki, ее гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, а также сервисное обслуживание и ремонт мото- и велотехники любых других марок. Наши специалисты готовы предоставить надежный, быстрый и удобный сервис нашим клиентам.

У компании АкТрейд  16 точек продаж по Иркутской области (Иркутск, Усть-Илимск, Слюдянка, Ангарск, Братск). Будем рады видеть вас в любом из магазинов.